+12 °С
Облачно
Подписаться на Я.Новости
Все новости
Профессионал
22 Декабря 2023, 10:52

«Самое приятное – видеть счастливые лица людей»

Свой праздник сегодня отмечает и электромонтер  ЯЭС Халил Хафизов

«Самое приятное – видеть счастливые лица людей»
«Самое приятное – видеть счастливые лица людей»

В энергетической отрасли Халил Хафизов работает порядка двадцати лет. Свою трудовую биографию в  Янаульских электрических сетях  он начал в качестве водителя  автогидроподъемника. Трудился в этой должности  шесть лет. После этого он столько же времени проработал в БашРЭС. Затем вновь вернулся в Янаульские электросети, где уже около десяти лет работает электромонтером.

Халил Хафизов занимается проведением новых линий для подключения электричества в дома, установкой и ремонтом уличного освещения. Как отмечает наш собеседник, ему особенно ценно видеть счастливые лица людей, которые получают свет благодаря его труду. «Приятно оттого, что сделал им хорошее», - признается он.

Традиционно в преддверии Нового года сотрудники предприятия занимаются также декоративным оформлением города: украшают гирляндами улицы, оформляют новогодние городки на центральной площади и в северной части Янаула. Активно Халил  Анатольевич участвовал и в украшении главной елки города. Совсем скоро она будет радовать янаульцев мерцанием огней, создавая праздничное настроение.

Электромонтер подчеркивает, что важным в его работе является соблюдение техники безопасности, и он всегда старается тщательно выполнять свои задачи.

Читайте также: Янаульские электрические сети дарят свет и… праздничное настроение

О своем коллективе Халил Хафизов отзывается с большим уважением. Говорит, что у него замечательные коллеги. В свою очередь они считают его ответственным и опытным профессионалом.

 

Фото Рустама Сангова

«Самое приятное – видеть счастливые лица людей»
«Самое приятное – видеть счастливые лица людей»
Автор:Гульнара Ситдикова
Читайте нас: