+11 °С
Облачно
Подписаться на Я.Новости
Все новости
Общество
31 Декабря 2023, 13:04

«Все сбудется»

Участники соцпроекта «Старость в радость» провели новогодние посиделки

«Все сбудется»
«Все сбудется»

Уже четыре месяца Советом женщин Янаульского района при поддержке Фонда президентских грантов реализуется социальный проект «Старость в радость».  В преддверии Нового года для его участников организовали новогодние посиделки "Все сбудется".

Программа новогоднего мероприятия была обширной -  театрализованная программа, хоровод, песни, конкурсы и викторины, и конечно, приятная атмосфера и отличное настроение. За праздничным столом представители старшего поколения  общались, поздравляли друг друга с наступающим Новым годом.

Как и полагается, с поздравлениями на праздник пришли Дед Мороз и Снегурочка.

Еще по теме: В ритме танца

Участники проекта самостоятельно подготовили сценарий праздника и сшили костюмы, активные попробовали себя в роли певцов, танцоров, актеров, оригинально поздравляли друг друга. Также в этот день работал фитобар с применением лекарственных растений.

«Участники социального проекта – одни из самых активных жителей района, и в новом году они готовы к занятиям по укреплению своего здоровья. Уже до июня 2024 года всё расписано по дням и часам! Все наши участники большие молодцы. Они активны, инициативны, красивы и душой и телом! Вчера было самой молодой 55 лет, а самой почтенной – 82 года, - отметила руководитель проекта Ильсияр Проскурякова.

Напоминаем, в России реализуется нацпроект «Демография».

Фото: И. Проскурякова

«Все сбудется»
«Все сбудется»
«Все сбудется»
«Все сбудется»
Автор:Гульнара Ситдикова
Читайте нас: