+12 °С
Облачно
Подписаться на Я.Новости
Все новости
Новости
31 Марта 2022, 11:51

«Попал» на миллион. Как янаульца в Ижевске подвела слабость к женскому полу

Невеселые подробности  

«Попал» на миллион. Как янаульца в Ижевске подвела слабость к женскому полу
«Попал» на миллион. Как янаульца в Ижевске подвела слабость к женскому полу

Уроженец Янаула не так давно решил сменить место жительства – переехать в Ижевск. Для этого он прибыл в столицу Удмуртии, дабы присмотреть себе новую квартиру. Однако перед этим мужчина решил побаловать себя любимого и хорошенько «оттянуться».

Недолго думая, он позвонил в одну из, скажем так, «организаций», которая занимается сомнительного вида деятельностью. А именно: возможностью на платной (почасовой) основе предаваться плотским утехам с женщинами крайне «нетяжелого» поведения.

Вскоре ему перезвонили и попросили в качестве «страховки» дополнительную сумму*. Дескать, чтобы с представительницей слабого пола все было в порядке.

Дальше – больше. Почувствовав некую слабину и податливость, злоумышленники принялись и далее под разными предлогами (в т.ч. шантажом – дескать, предадим всё огласке) выуживать денежные средства.

 

Читайте также: Жительница Янаула хотела просто похудеть…

 

В итоге, как рассказала нам начальник следственного отделения местного отдела МВД Индира Валиева, мужчина в общем и целом лишился порядка миллиона (!) рублей, т.е. едва ли не всех средств, которые должны были пойти на приобретение новой жилой площади. Ведется следствие.

Уважаемые читатели, ведите правильный образ жизни и не доверяйте посторонним лицам!

* Дабы не популяризировать подобные явления, редакция «ЯЗ» воздерживается от озвучивания конкретных сумм.

Автор:Ильдар Шарипов
Читайте нас: