+9 °С
Облачно
Подписаться на Я.Новости
Все новости
Новости
28 Ноября 2023, 15:16

Еще одна победа янаульцев

Семья Соломенниковых в числе финалистов Всероссийского конкурса

Еще одна победа янаульцев
Еще одна победа янаульцев

Нынче жители Орловки супруги Анастасия и Валентин Соломенниковы участвовали во Всероссийском конкурсе «Твое дело. Молодой предприниматель России». Успешно пройдя конкурсный отбор, они вошли в число 130 финалистов, став победителями в номинации «Агробизнес».  И были приглашены в Москву для участия во Всероссийском фестивале молодежного предпринимательства «БИЗНЕСМОЛОДЫХ».

Стоит отметить, что конкурс проходит не впервые, и дает шанс заявить о себе молодым предпринимателям, школьникам и студентам с интересными бизнес - идеями. В этом году конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» объединил участников из 89 регионов России и более 80 экспертов из сферы бизнеса.

Читайте также: И никакой химии!

Анастасия Соломеникова: «Сам отбор проходил с мая по ноябрь. И хотя поехать на фестиваль не удалось, но принимаем участие онлайн. В конкурсе было много интересных участников, молодых предпринимателей со всей России и новых территорий. Один из главных плюсов участия в нем, помимо полученного опыта, это возможность найти инвесторов для реализации своих идей».

Напоминаем, в России реализуется нацпроект «Малое и среднее предпринимательство».

Фото А.Соломенниковой

Автор:Гульнара Ситдикова
Читайте нас: