Все новости
Новости
27 Сентября 2021, 14:51

Нефтекамские победы янаульцев в конкурсе «Лучший по профессии»

Три медали, включая золото!

Нефтекамские победы янаульцев в конкурсе «Лучший по профессии»
Нефтекамские победы янаульцев в конкурсе «Лучший по профессии»

Зональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в сфере ЖКХ прошел в Нефтекамске в минувшую пятницу. Состязание получилось массовым – участие приняли представители сразу четырнадцати городов и районов.

Янаульский район из года в год старается обеспечить на подобных конкурсах максимальное представительство. Вот и в этот раз участники были заявлены по всем шести рабочим профессиям. «Выстрелить» же удалось ровно в половине из оных.

Бронзу в общую копилку принесла Ирина Аранцева, оператор котельного оборудования Янаульского филиала АО «Башкоммунэнерго». Еще одно третье место принес команде Ильнар Гарафутдинов, тракторист-механик ООО «ЯнаулБлагоустройство». Примечательно, что два года назад на аналогичных соревнованиях в Мишкинском районе эти профессионалы также были в призах.

Ну, а что до Алмаза Тимиргалиева, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования АО «Янаульские электрические сети», то он, пожалуй, самый титулованный из янаульцев – в его послужном списке есть и республиканские победы. Вот и в этот раз он продемонстрировал свой класс, став победителем зонального этапа-2021.

Автор:Ильдар Шарипов
Читайте нас: